Туроператор Гоучайна
Гоучайна в WhatsApp Позвоните нам Гоучайна в Yandex Дзен Гоучайна в ВК Гоучайна в Telegram
+7 (495) 280-80-78
будни, с 10:00 до 19:00
Москва,
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 1
НОМЕР В ЕДИНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ ТУРОПЕРАТОРОВ: РТО 017717
⌕
$
1 usd = 87,41
Китай Индия ЮАР Иордания Выставки Визы Достопримечательности Отели Отзывы Блог

Пекинский Шелковый рынок уже давно является достопримечательностью Пекина, местом, куда приезжают туристы как из Китая, так и из-за рубежа. Восхождение на Великую стену, посещение Императорского дворца, дегустация жареной утки, шоппинг на Шелковой улице - все это символы Пекина и обязательные для посещения достопримечательности для иностранцев. Большинство ритейлеров на улице могут общаться с иностранными покупателями, используя несколько простых английских слов для продажи своих товаров.

Пекинский шелковый рынок

Многие жители материкового Китая считают, что по сравнению с несколькими хорошими брендами там слишком много поддельных товаров, но трудно устоять перед соблазном дешевых цен.

шелковый рынок Пекин

Обновление рынка было выполнено в 2005 г. Шелковый рынок стал одним из самых известных туристических направлений Пекина. Ежедневно его посещают примерно 20 000 покупателей, а по выходным это количество увеличивается до 60 000. Здесь расположено более чем 1700 бутиков с более чем 3000 продавцов. Здание состоит из 7 этажей, в том числе 3 подземных.

Пекинский шелковый рынок фото

Туры в Китай без посредников!

Закажите тур в Китай, чтобы погрузиться в древнюю культуру экзотической страны, по праву считающуюся одним из наиболее таинственных и интересных мест на планете.

Туроператор «Гоу Чайна» имеет многолетний опыт работы по отправке туристов из России в Китай. Мы рады предложить нашим клиентам экскурсионные, комбинированные программы с отдыхом на острове Хайнань, программы на выставки, бизнес и шоп-туры, оздоровительные и туры на лечение.

Предлагаем сотрудничество по оформлению виз в Китай (туристические, бизнес, годовые и др.) по самым выгодным ценам и с минимальным пакетом документов.

07.09.2020

1084

Вернуться в блог

Пекинский шелковый рынок в Китае

Специальные предложения

Пекин–наследие Поднебесной
Пекин
6 дней / 5 ночей
1 445 $
Императорские дворцы
Пекин – Чендэ
6 дней / 5 ночей
1 795 $
Пекин - Шанхай
Пекин – Шанхай
7 дней / 6 ночей
1 795 $
Пекин-Сиань
Пекин – Сиань
6 дней / 5 ночей
1 795 $
Пекин–Далянь (Порт - Артур)
Пекин - Далянь
7 дней / 6 ночей
1 895 $
Пекин (2н)–о.Хайнань (7н) - Новый Год
Пекин – Хайнань
10 дней / 9 ночей
2 560 $
о.Хайнань (7н) – Шанхай (2н)
Хайнань – Шанхай
10 дней / 9 ночей
1 785 $
о.Хайнань (7н) – Шанхай (2н) - Новый Год
Хайнань – Шанхай
10 дней / 9 ночей
2 560 $
Пекин (2н) – о.Хайнань (11н) - Новый Год
Пекин – Хайнань
14 дней / 13 ночей
2 680 $
о.Хайнань (11 н) – Шанхай (2 н) - Новый Год
Хайнань – Шанхай
14 дней / 13 ночей
2 680 $
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. +
Отправить заявку
Пекинский шелковый рынок в Китае
Задать вопрос
Пекинский шелковый рынок в Китае
Обратная связь
Заполнение формы займет не более 1 минуты.
Заказать звонок