Туроператор Гоучайна
Гоучайна в WhatsApp Позвоните нам Гоучайна в Yandex Дзен Гоучайна в ВК Гоучайна в Telegram
+7 (495) 280-80-78
будни, с 10:00 до 19:00
101000, Москва,
ул. Мясницкая,д. 24/7, стр. 1
Наш номер Федерального агентства по туризму: РТО 017717
$
1 usd =
78,35
Китай ЮАР Шри Ланка Иордания Индия Северная Корея Визы Достопримечательности Отели

Есть ли проблемы с заселением иностранцев в некоторые отели Китая?

Ответ:

Да, в Китае некоторые отели (в основном бюджетные 2*-3* и гостевые дома) имеют ограничения на заселение иностранцев из-за специального лицензирования. Это связано с требованиями миграционного контроля. В таких случаях администрация может отказать в заселении даже при наличии свободных номеров.

В отелях 4* и 5*, особенно международных сетей (Marriott, Hilton, Hyatt, Jin Jiang), проблем с заселением иностранцев практически не бывает. Мы всегда выбираем проверенные гостиницы, где иностранные туристы размещаются без ограничений.

Если планируете поездку — напишите нам, мы подберём надёжные отели и поможем с организацией комфортного проживания в рамках туров в Китай!

Александр




Вернуться к списку

Специальные предложения

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. +
Отправить заявку
Есть ли проблемы с заселением иностранцев в некоторые отели Китая?
Задать вопрос
Вопросы-ответы по Китаю
Обратная связь
Заполнение формы займет не более 1 минуты.
Заказать звонок