Компания «Гоу Чайна» предлагает отдых в Иорданию в марте 2024 года с вылетом из Москвы. В стоимость включено проживание, перелет, трансфер и медицинская страховка. Виза оплачивается отдельно. Оформите туры и визы на Шри-Ланку на сайте или позвоните нам по телефону: +7 (495) 280-80-78.
Название тура | Авиакомпания | Кол-во ночей | Даты заезда | Стоимость от | |
---|---|---|---|---|---|
![]() | ОТДЫХ НА МЕРТВОМ МОРЕ В ИОРДАНИИ МЕРТВОЕ МОРЕ 2022г. | Egypt Air | 15 дней / 14 ночей | Каждую пятницу | 1595 $ |
![]() | ОТДЫХ НА МЕРТВОМ МОРЕ В ИОРДАНИИ МЕРТВОЕ МОРЕ 2022г. | Egypt Air | 11 дней / 10 ночей | Каждую пятницу | 1395 $ |
Март в Иордании идеален для пеших прогулок. В это время распускаются полевые цветы, самый популярный из которых чёрный ирис. Поток туристов увеличивается, поэтому тур из Москвы стоит забронировать заранее. Выбрав путёвку от туроператора, вы убережёте себя от повышения цен и организационных хлопот.
В феврале 2024 года вы сможете побывать на Dead to Red Race — забег начинается от берега Мёртвого моря, а также посетить другие ивенты и активности. Закажите тур в Иорданию с авиаперелётом, чтобы погрузиться в историю и культуру этой удивительной страны.