Туроператор Гоучайна
Гоучайна в WhatsApp Позвоните нам Гоучайна в Yandex Дзен Гоучайна в ВК Гоучайна в Telegram
+7 (495) 280-80-78
будни, с 10:00 до 19:00
Москва,
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 1
НОМЕР В ЕДИНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ ТУРОПЕРАТОРОВ: РТО 017717
⌕
$
1 usd = 87,74
Китай Индия ЮАР Иордания Выставки Визы Достопримечательности Отели Отзывы Блог
Подобрать тур по параметрам

Приглашаем вас окунуться в мир экзотической Африки, купив тур в ЮАР из Москвы. Страна отличается разнообразием экосистем.

Здесь обитают слоны, львы и жирафы, морские котики и пингвины, а с шикарными пляжами соседствуют горы, леса, каньоны и водопады. В ЮАР можно заняться серфингом, пешим туризмом, посмотреть архитектурные достопримечательности.

Фото Название тура Авиакомпания Кол-во ночей Даты заезда Стоимость от
КЕЙПТАУН – ДОРОГА САДОВ – ЗАПОВЕДНИК АДДО – ПОРТ ЭЛИЗАБЕТ – ЙОХАНЕСБУРГ – ПРЕТОРИЯ
КЕЙПТАУН – ДОРОГА САДОВ – ЗАПОВЕДНИК АДДО – ПОРТ ЭЛИЗАБЕТ – ЙОХАНЕСБУРГ – ПРЕТОРИЯ
Кейптаун – Франчхук – Оудсхорн – Найзна – Заповедник Аддо-порт Элизабет – Йоханнесбург – Претория
Ethiopian Airlines11 дней / 10 ночейКаждую субботу4750 $

Национальный парк Аддо (Addo Elephant National Park) — одна из важнейших природоохранных территорий Южно-Африканской Республики, расположенная в Восточной Капской провинции.

Основанный в 1931 году для спасения местной популяции слонов, парк сегодня охватывает более 1 800 км? и представляет собой многогранный экосистемный комплекс. Здесь сочетаются густые заросли кустарниковой растительности (вельд), прибрежные дюны, лесные участки и морские акватории — благодаря чему Аддо стал домом для «Большой пятёрки» африканских животных: слона, льва, буйвола, леопарда и носорога.

Фауна парка поражает разнообразием: помимо внушительной популяции слонов (свыше 600 особей), здесь обитают более 400 буйволов, десятки львов и леопардов, а также редкие виды, такие как капский горный заяц и африканская дикая кошка. Орнитологам парк интересен как место гнездования более 400 видов птиц, включая орла?карлика и капского ткачика. Особая гордость Аддо — морская часть парка, включающая острова Сент?Крус и Берд: здесь находятся крупнейшие в мире колонии африканских пингвинов и олушей, а в прибрежных водах можно увидеть китов и дельфинов.

Для посетителей парк предлагает широкий выбор активностей: сафари на внедорожниках, пешие тропы под руководством гидов, наблюдение за птицами и морские экскурсии. Инфраструктура включает комфортабельные лоджи и кемпинги, информационные центры и смотровые площадки. Аддо не только сохраняет уникальное биоразнообразие региона, но и демонстрирует успех долгосрочных природоохранных программ — от спасения слонов в 1930?х до современных проектов по восстановлению экосистем. Посещение парка позволяет прочувствовать масштаб африканской природы и увидеть, как гармоничное сочетание науки, туризма и охраны природы способно защитить уязвимые виды.

Специальные предложения

Пекин–наследие Поднебесной
Пекин
6 дней / 5 ночей
1 445 $
Императорские дворцы
Пекин – Чендэ
6 дней / 5 ночей
1 795 $
Пекин - Шанхай
Пекин – Шанхай
7 дней / 6 ночей
1 795 $
Пекин-Сиань
Пекин – Сиань
6 дней / 5 ночей
1 795 $
Пекин–Далянь (Порт - Артур)
Пекин - Далянь
7 дней / 6 ночей
1 895 $
Пекин (2н)–о.Хайнань (7н) - Новый Год
Пекин – Хайнань
10 дней / 9 ночей
2 560 $
о.Хайнань (7н) – Шанхай (2н)
Хайнань – Шанхай
10 дней / 9 ночей
1 785 $
о.Хайнань (7н) – Шанхай (2н) - Новый Год
Хайнань – Шанхай
10 дней / 9 ночей
2 560 $
Пекин (2н) – о.Хайнань (11н) - Новый Год
Пекин – Хайнань
14 дней / 13 ночей
2 680 $
о.Хайнань (11 н) – Шанхай (2 н) - Новый Год
Хайнань – Шанхай
14 дней / 13 ночей
2 680 $
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. +
Отправить заявку
Каталог туров
Задать вопрос
Туры в ЮАР Национальный парк Аддо
Обратная связь
Заполнение формы займет не более 1 минуты.
Заказать звонок