Компания «Гоу Чайна» предлагает отдых на Шри-Ланке в мае 2024 года с вылетом из Москвы. В стоимость включено проживание, перелет, трансфер и медицинская страховка. Виза оплачивается отдельно. Оформите туры и визы на Шри-Ланку на сайте или позвоните нам по телефону: +7 (495) 280-80-78.
Название тура | Авиакомпания | Кол-во ночей | Даты заезда | Стоимость от | |
---|---|---|---|---|---|
![]() | Гранд-тур «Шри Ланка» КОЛОМБО-АНУРАДХАПУРА –ДАМБУЛА – СИГИРИЯ – ПОЛОННАРУВА – МАТАЛЕ - КАНДИ – ХРАМ ЗУБА БУДДЫ – ПИННАВЕЛА –ПЕРАДЕНИЯ – НУВАРА-ЭЛИЯ – ЯЛА - ГАЛЛЕ | Аэрофлот | 8 ДНЕЙ/ 7 НОЧЕЙ | Каждый четверг и суббота | 2095 $ |
Если вам нравится отдых на райском острове Шри-Ланки, выбирайте туры из Москвы с авиаперелётом на май. В этом месяце погода жаркая, поэтому главным развлечением становится плавание и дайвинг. Но приходите на пляж к вечеру, когда температура спадёт, а вода останется теплой.
Утро и день посвятите экскурсиям. В 2024 году в рамках тура вы посетите несколько городов, пещерный храм, Королевский Ботанический сад, голландский форт 17 века и многое другое. В майскую жару животные тоже стремятся охладиться. Они собираются вокруг водоёмов, поэтому это лучшее время для сафари. Закажите тур в Шри-Ланку напрямую от туроператора, чтобы совершить захватывающее путешествие по приемлемой цене.